Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 18:33   #201
avnalobin
Опытный
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Аккумулятор умер за неделю

Аут 2014 рестайл. Пандора 3970 + парктроник Спарк-4-U, ставилось у официалов Пандоры.
Машина ездит в основном в выходные, сегодня пришли в машину - при запуске щелкает какая-то релюха слева от руля под панелью - приборка моргает, крутить по-моему даже не думает. Сбросилось время на музыке, на пульте вебасты все индикаторы горят ... Притащил второй комплект ключей - та же хрень.
Поставил аккум на зарядку на 6А, уже 4,5 часа стоит и 6А держится ... аккум походу в ноль уделан.
У меня первый вопрос - есть ли брак у аутов по аккуму? Зря канеш домой притащил аккум, надо было к аккумуляторщику увезти, чтобы проверил все для последующих разборок.
Насчет установки самой Пандоры походу должно все ок быть, подозрения вызывают парктроник (ставил у пандоровцев) и собственно сам аккум.
Второй вопрос - если с аккумом проблема, как на дилера накатить? Машине 2 декабря 2 месяца всего.
Аккум на ауте без ручки, я в шоке, нашли где сэкономить! Ну 65-й аккум на 2,4л - жесть - у меня на Ларгусе 7Х аккум с завода, и на логане 70-й точно был!
avnalobin вне форума   Вверх Ответить с цитированием