Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2014, 23:48   #47
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
По умолчанию Re: После замены генератора стал быстро садится АКБ

Проблему 0,8А при постановке штаткой нашел причина, у меня 2 концевика капота один пандоровский, второй штатный мицубишевский в замке ставил специально после того как активировал штатную сигналку. Так вот мицубишевский концевик походу сломался в положении капот открыт из за него нормально не мола встать на охрану штатная сигналка и держала ток 0,8 концевик заменил теперь после постановки штатки ток падает до исходных 0,08 - 0,1А . Так же разобрался с колебаниями утечки 0,08-0,14А причина режим постоянного соединения пандоры. в оффлайне 0,08-0,1А. Сегодня переводил пандорув режим ТО но на ток это не повлияло, хотя по идеи должно тк никаких охранных функций она не исполняет, может ли это означать что не в пандоре дело?
Сегодня звонил установщикам оптимизма они мне не добавили на диагностику записали но типа со словами, а что вы хотите это нормально типа 27мА заявленные производителем параметр мифический как минимум в 2раза больше+ обходчик+ блок управления замком капота. Но я не особо в это верю тк при приемке мерил ток и он был даже меньше 27мА да и зачем обходчику и БУ замка постоянное питание помоему абсурд. Может у кого стоит пандора 5000 new rev1 и кто мерил токи, или если не сложно будет измерить, напишите ваши потребления, а лучше сфоткайте замеры.
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
ток- 0.8А, через 25 сек.ток- 0.0А
А у вас на ск я понял штатная сигналка не активирована и ничего дополнительного нет?
Цитата:
Сообщение от chundga Посмотреть сообщение
скрытые функции активировали?
Да, А с чего началась проблема, какой был ток? у меня почему то часть активированных функций исчезла что тоже вызывало мысли странные.

Цитата:
Сообщение от v888v Посмотреть сообщение
А в реале как?
в реале дней через 6-7 11,5В получается что то среднее между вашими расчетами
Получается акб полюбому лучше заменить?
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
еще один вопрос по самой АКБ
АКБ родная 2года и 1месяц Плотность мерили на 1м ТО год назад 1,27 на 2м отметок не похоже не мерили, воду не доливал.
Миниатюры
b2a25b919d90a82a6277f0a0f0804f75c9096c081b5cf3778f7b70b295c320d4.jpg  
q_p вне форума   Вверх Ответить с цитированием