Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 12:27   #153
Zoll
Старожил Клуба
 
Аватар для Zoll
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate, w/pearl, Made in Japan
Сообщений: 1,639
По умолчанию Re: Поездка в Вологду с помощью семье Антона Графова, умершего от БАС

Прежде всего хотел бы выразить слова благодарности Владимиру, его семье и всем без исключения участникам этого замечательного форума за проявление сострадания к людям, попавшим в беду! Не по наслышке знаю как трудно собрать средства даже благотворительным фондам с хорошей репутацией. А здесь - форумчане сплотились, чтобы поддержать совершенно незнакомых людей! Это прекрасно! Это сильный и очень важный поступок! В такой тяжёлой ситуации, главное - это поддержка моральная! Семье Графовых очень важно чувствовать, что они не одни и что всегда рядом будут пусть даже незнакомые, но уже не чужие люди. Такие как Ваша семья, Владимир и участники форума!

Владимир, пожалуйста, передайте слова соболезнования и слова поддержки от всех многодетных семей! Я сам многодетный отец. У меня трое девочек. Наша семья тоже внесла посильную помощь в это доброе дело через Сбербанк.

Владимир, пожалуйста, передайте семье Графовых, если детям или их маме, не дай Бог, будет нужна медицинская помощь в Вологде или в московских клиниках, то они могут обращаться ко мне. Мои коллеги и я постараемся сделать всё возможное для сохранения и улучшения здоровья!

Этим летом я похоронил свою однокурсницу. У неё был неоперабельный врождённый порок сердца и её смогла бы спасти только пересадка сердечно-лёгочного комплекса. Но не смотря на прогнозы моих коллег, она не умерла в 8 месяцев, а дожила до 38,5 лет! Именно поддержка близких, друзей, знакомых и медицинского персонала помогла ей прожить крайне тяжёлую, с точки зрения недуга жизнь. Но прожить ярко и с огромной пользой для других детей и их родителей. Ведь она работала в специальной школе для детей с девиантным (поведение с отклонениями) поведением. У неё остался сын, который в этом году пошёл в первый класс. Она так мечтала увидеть сына - первоклассника, но её жизнь оборвалась в июне. Отцу мальчика очень сложно сейчас. Ведь потеря супруги для него и матери для сына - это невосполнимое горе. Мы тоже стараемся помочь им.

Владимир, уверен, что Вы об этом знаете, но на всякий случай напомню о том, что большинство банковских карт имеют лимит на снятие наличных средств в течение суток. Начинайте получать наличные для семьи Графовых заранее, чтобы успеть к моменту встречи.

К большому сожалению я не смогу приехать в Вологду, но наша семья передаёт слова соболезнования и поддержки семье Графовых через Вашу семью и тех форумчан, которые смогут приехать!!!

Желаю хорошей поездки в Вологду и возвращения домой всем, кто сможет поехать к Графовым!!!
Zoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: