Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2014, 13:52   #58
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,675
По умолчанию Re: Зимний дизель-машина не едет. Поиск пробелемы решения.

Крутой, однако. А если бы он в ответ, да не ногой?

По сути. Мне тоже не нравится, что создаются очереди в кассах. Но виноваты не еда, а владельцы заправок, которые экономят на кассирах, оставляя одного человека обслуживать и топливные колонки и желающих что-то взять помимо заправки.
С другой стороны, когда ты едешь 1000 км, то приличная АЗС как раз очень кстати, что бы немного передохнуть и перекусить если потребуется.
Вот мне сейчас не нравится как у нас стало на Газпромнефти (только в городе, заправок на трассе не коснулось): поставили заправщиков, ты должен ему сообщить сколько и какого топлива будешь брать (а если я под полный и не знаю сколько влезет?), потом пойти в кассу, и там ждать когда тебя заправят, и только потом рассчитаться. Типа европейская система: сначала заправься, а потом оплати, только с нашим вывертом - колонок пять или шесть, а заправщиков 2. И стоишь вроде как уже у колонки и пистолет в машине, а рассчитаться не можешь, потому как пока не пройдет инфа о количестве залитого топлива, кассир деньги не принимает. А заправщик бегает туда-сюда и не везде успевает. Очереди стали большие, а если встают фуры, то вообще полный абзац наступает.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием