Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 14:48   #264
ecoli
Опытный
 
Имя: Денис
Авто: Nissan Murano 2014
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Отговорите от покупки Pajero Ultimate 2.5 дизель

Цитата:
Сообщение от Skorsez Посмотреть сообщение
И о прозрение, о каком мифическом комфорте рассказывал всю тему товарищ ecoli в кроссоверах?? Поясните.
Ок, "мифический" комфорт - это когда ты проезжая 750 км. чувствуешь себя хорошо, и можешь еще посидеть с друзьями поговорить о жизни 2-3 часа )). Когда у тебя не гудит голова от дорожного шума, и можно спокойно говорить с человеком сидящем на заднем диване. Могу еще привести несколько примером что для меня комфортный автомобиль.

Цитата:
Сообщение от Skorsez Посмотреть сообщение
Чем плох в повседневной жизни МПС. ну да ладно. Может я глуп. Авто понравился даже жене, что меня очень удивило.
Я не говорил что автомобиль полное г...но, речь была о том, что это автомобиль не для жителя мегаполиса. Где-то я даже раньше писал, жил бы я в деревне, в грязи, купил бы себе этот авто, он как раз для этого создавался.

Цитата:
Сообщение от Skorsez Посмотреть сообщение
И теперь главный аргумент для меня. За что я должен заплатить 700 тыс грн. покупая люой из выше перечисленных паркетов? За что такие деньги? За хетчбек с увеличенным клиренсом величаемым пркетником? За какой-то мифический комфорт?
Я правильно понимаю Вас, Вы считаете что люди покупающие дорогие седаны (мерседес S класса, например) полные придурки и не умеют распоряжаться деньгами? Можно ведь купить тойоту камри, на 3 млн. рублей дешевле и радоваться, что всех обманул?
Выше перечисленные паркеты будут намного лучше выполнять некоторые задачи для других людей. Мне было намного проще перестроиться в пробке на моем ауте в другой ряд, чем на МПС, даже просто по количеству оборотов руля быстрее крутануть на 45 градусов баранку в ауте проще, чем крутить почти полный оборот а то и полтора на МПС. Крены в поворотах, которые есть у МПС, не идут ни в какое сравнение с вышеперечисленными паркетниками, на межгороде они гораздо ближе к легковушкам, человек ездящий часто по трассе на скоростях 90 - 100 км/ч. меня поймет.
Еще раз, я не хочу как-то принизить МПС, спору нет, МПС это отличный автомобиль для своих задач, называя его "уазиком" несколько постов выше, я не хотел оскорбить этот авто, я просто не понимаю человека, который живет в большом городе и покупает МПС для ежедневного использования. Только не надо мне говорить, что проблем с парковками нет, что в городской толчие Вы легко и не принужденно можете быстро перестроиться в изменившейся дорожной обстановке. Я Вам не поверю!

Мои посты в этой теме больше для тех людей которые сомневаются, а подойдет ли им данный авто в схожих со мной условиях. Я никого не хочу в чем-то убеждать, кому-то что-то доказывать. Я высказываю свое мнение, для людей выбирающих, чтобы потом человек не кусал локти.
ecoli вне форума   Вверх Ответить с цитированием