Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2015, 14:46   #298
Михалч
Старожил Клуба
 
Аватар для Михалч
 
Имя: Александр
Авто: Toyota RAV4
Сообщений: 2,873
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Zoll Посмотреть сообщение
Я НЕ СОГЛАСЕН с заявлением о хорошей обзорности а/м. Парковка задом без камеры для средне статистического водителя - большая проблема (ИМХО).
Поддерживаю. Куплена камера, жду парктроники. Ездить задом просто невозможно.

RIS,+100500!
Машина оказалась средняя. Я когда покупал ждал улучшения для себя, но его не произошло. Поэтому моё разочарование вылилось в такие отзывы. Как я уже говорил- я купил Ниву за 3 цены. Обычное мошенничество со стороны мицубиси.
Поэтому вчера поймал себя на мысли, что я был не прав в начале темы.
Это не машина плохая, это сам производитель такой.
Насколько я теперь понимаю- это японский запорожец. Поэтому нечего от него требовать доп.опций или какого-то качества. Это- бюджетный автомобиль.
И наличие у него мощного двигателя и автомата не переводит его в премиум класс.
В принципе, динамика меня сейчас устраивает. Аккп, возможно, убрали бы мои вибрации. Вот, собственно и все улучшения, которые можно было поиметь, купив более дорогую модель. Но как замечено выше, больше ничего этот производитель не предлагает.
Поэтому я отчасти рад, что не заплатил больше. И расстроен, что не купил базу за 800 тысяч. Т.к. этот автомобиль не стОит больше.
А т.к. себестоимость примерно одинаковая всего модельного ряда, то это реальная цена на всю линейку этих автомобилей. И ни рубля больше они не стоят!

Последний раз редактировалось Михалч; 15.01.2015 в 14:51.
Михалч вне форума   Вверх Ответить с цитированием