Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2015, 00:24   #5
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Костян16 Посмотреть сообщение
При первой возможности обменяю свой 2.0. на 3.0.
Там как бабосы будут под точило вылезет дилемма- за эти деньги +еще немного(не существенно для общей не кислой суммы) и взять что-либо действительно желанное и без компромиссов. Я лично так мыслю теперь. Аут очень середнячок и имеет свой потолок и полтораляма за него было сильно , только за мотор 3.0 накидывать. Не самое интересное предложение на рынке. И выглядит дешевле чем стоит раза в два. Мне 2.0 нравиться, ехал например сегодня быстро(в рамках ПДД по МКАД до 121 км\ч) и динамично, попалил 12 л\100-ню. Ни в чем себе не отказывал, правда приятный расход? Очень рентабельный 2.0, антикризисный , я бы сказал.Честный пепелац-как выглядит, так и стоит. Все по-мужски!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ostr_vit Посмотреть сообщение
монопривод не садился НИ-РА-ЗУ
Это не заслуга Аута, а ваша, просто с головой ездите! А я , например, лишь раз за полторагода увидел срабатывание АСЦ при начале легкого заноса и это тоже не заслуга моего Аута, а моя. Поскольку фильтровал покрытие всегда.
Цитата:
Сообщение от Damo Посмотреть сообщение
и полноприводная однозначно
он прав кроссы заточены под ПП , так они спроектированы и им ПП необходим для полноценной работы всех систем.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Либерзон Посмотреть сообщение
Михалыч, да всем Ваше мнение понятно
Ну хорош в Михалча помидоры мятать! Ему реально не повезло, в его ситуации так каждый бы реагировал! Хотите понять про вибрацию его Аута? Просто на холодном сразу после запуска двигла переключитесь на драйв и держите тормозом холодный авто на ХХ и примерно минуту вас будет колбасить как на тракторе! А у него так почти всегда, даже на прогретом и в чем там дело х.з.
Вы как бы реагировали, купив новый авто и получив такую гагу? Вот!
Только представьте на пять минут, а продать- все не так просто, как известно. Покупатель -он тоже не дебил и вынюхивать будет и пробьет косяк наверняка...
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: