Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2015, 13:05   #2
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,698
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от knopa-knopik Посмотреть сообщение
Машинку забрала и вот он обух по голове...летом в продажу поступает Аут 4!
knopa-knopik, Катерина, я понимаю ваше негодование, но ничего страшного не произошло. Сейчас тенденция на авторынке такова, что заставляет автопроизводителей активней работать головой и руками, если не хочешь растерять свою доля на этом рынке. Вот увидите через год другой после выхода А4 произойдет рестайлинг, казалось бы новой модели, а еще через год выйдет А5. И что теперь, менять каждый год, за модой не угонишься.
Цитата:
Сообщение от knopa-knopik Посмотреть сообщение
До сих пор не понимаю почему не ознакомилась со всей инфой до приобретения!
Ну знать и предвидеть все невозможно, лично я, когда летом 2014 брал свою уже знал заранее, что в мае 2014 будет рестайл, поэтому до покупки у меня было время ознакомиться с этим форумом и машинкой в целом, но вот в октябре 2014 появилась комплектация с системой S-AWC, нигде заранее об этом никакой информации не было, узнал случайно, когда был у ОД. Конечно если бы знал, то подождал бы до осени и купил в этой комплектации, но что случилось, то случилось, немного расстроился, но т.к. скоро выйдет обновленный Аут, то уже нет и смысла менять шило на мыло. Так что получайте удовольствие от того, что имеете и стремитесь к лучшему, удачи вам на дорогах и поменьше обращаться к ОД по всяким мелочам и не только.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием