Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 06:58   #402
Юрий Сыктывкар
Опытный
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL JFG 2.0 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: 2DIN головные устройства от Pioneer, Sony, Alpine, Kenwood, Clarion.

Цитата:
Сообщение от pioneer1917 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите, а существует вариант среди брэндовых (не китайских) голов, изначально максимально подходящий для установки в Outlander XL 2011 года?
Под "максимально подходящим" я имею в виду, чтобы с ним работали родные кнопки, чтобы существовала илдеально подходящая рамка, и чтобы для подключения самой головы максимум нужны были переходники (а в идеаде чтобы были не нудны, а просто можно было просто разъемы штатной магнироы переткнуть? Есть такое?
Я напишу про свой опыт. С подключением нет никаких проблем. Покупается магнитола, в моем случае пионер, исо разъемы (если не перепутал название), переходник для адаптации кнопок на руле. Я сделал все сам, хотя опыта было ноль. Все на родных разъемах, только адаптер пришлось врезать. Но оголить три провода и к ним присоединить еще три не так уж и сложно как кажется. С рамкой все тяжелее. Я брал рамку метро и она конечно не встала идеально. И конечно она отличается немного от панели. и вокруг самой магнитолы есть щели конечно. вовсе не критично и в глаза не бросается.
Юрий Сыктывкар вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: