Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 10:12   #219
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Информация от СпецАвтоСистемы

Цитата:
Сообщение от Alex-55 Посмотреть сообщение
Звоню офицалам и говорю, что хочу имобилайзер в ответ: зачем он вам у вас есть штатный, и вообще он может заглючить на трассе и все только эвакуатор и у старлайна можно брелок как метку сделать. Я ему говорю хочу gsm/gps модуль чтоб webasto подключить, он говорит зачем он тебе подезжай мы тебе к сигнашке подключим, я говорю там типа новый с шиной w-bus, говорит все равно подключим к твоему старлайну в94.
Вопрос специалистам прокоментировать. Я теперь не знаю как поступить. Хелпните плиз.
Здравствуйте!
Собственно, что конкретно нужно подсказать?
Вопроса как такового нет.
Про иммобилайзер - если у них нет такого оборудования, это не значит, что его нет больше нигде - найдите установщика, который сделает то, что нужно.
Логика с GSM/GPS вообще не понятна.
GPS нужен для определения местоположения автомобиля.
Эта функция либо нужна, либо нет - решает владелец.
Если нужна, значит нужно обеспечить.
Вариантов несколько.
В Вашем случае наиболее оптимальный - установка старлайновского маячка, который еще и как GSM будет работать.
Потребность в GSM - опять же, зачем у нас спрашивать, если Вы сами должны на этот вопрос ответить.
Нужно, чтобы сигнализация звонила Вам на телефон или нет?
Нужна дальность оповещения и запуска вебасто или нет?
Если вышеперечисленное необходимо, то зачем предлагать подключать вебасто к сигнализации, если дальности управления недостаточно для запуска вебасто (при подключении к сигнализации дальность будет ограничена радиусом работы брелока)?
Технические подробности вообще обсуждать не стоит, какая разница, как они подключатся системой к вебасто - главное, чтобы работала и стоимость решения устраивала.
В общем, америку в данной ситуации я не открыл и велосипед не изобрел, ответы на Ваши вопросы кроются в самих вопросах.
Для начала определитесь, что Вам необходимо, а потом ищите того, кто сможет эти пожелания в жизнь вопротить.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: