Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2015, 00:10   #8
eGreyWolf
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для eGreyWolf
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 4,345
По умолчанию Re: Out III - MMCS (Все вопросы в одной теме)

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
в чем редактировали фотки, иногда для наглядности очень надо
Это Photoshop. Дизайнерское прошлое.
Цитата:
Сообщение от tepkom Посмотреть сообщение
NaviPilot Droid 2
Кто ж Вас будет пинать тут?! Мы тут для того и собрались, чтоб помогать всем, чем в силах!

По Вашему вопросу, по порядку.
Может мне повезло, но с флешками, с SD-карточками, я не имел ни каких глюков (можно глянуть поиском по моим постам и нареканий моих - не отыщется). Ни заиканий, ни потерь места паузы. Может дело в носителях, используемых мною?
С телефонами особых проблем тоже не имел до самого последнего времени, пока не переехал на iPhone6 (но и то, что я с ним имею - простительно). Звонки совершаю, звонки принимаю. Музыку, подкасты, аудиокниги, интернет-радио - слушаю, на 90% с телефона. Ни каких неудобств и глюков. Правда, что на XL-e, что на Out3, пользовался только iOS телефонами. Может в этом "залог успеха".
Это - к Вашему вопросу о тормозах. Нет у меня претензий и к разделу "кастомизации автомобиля", к бортовой и маршрутной статистике. Есть небольшие нарекания к микрофону: вроде как не очень хорошо меня слышат, переспрашивают. Есть у меня и серьезные нарекания к NAVY-части. Но "нарекания" эти - человека избалованного Гарминами, Тримблами, iGO и даже, простите за упоминание в приличной компании, Навителами:
- картографическая актуализация отстает до года (а может и больше);
- низкая её детализация;
- невозможность обновления/изменения групп POI;
- отсутствие speedcam-ов;
- отсутсвие индикации GPS-скорости;
- не удобно, на мой взгляд, реализовано управление картографией с экрана.
Кроме того - не существует прямого, понятного (и бесплатного!) любому пользователю алгоритма обновления. Не существует такового даже для более половины ОД!
Аппаратное качество, исполнение, уровень защищенности от шаловливых рук, от дурака, качество исполнения экрана (отклик, баланс белого/черного, контрастность, засвеченность, разрешение, поведение в мороз (сам проверял до -27С) и в жару (в Греции, не совру, если скажу, что выше +40С), качество пластика, зазоров, электрических соединений - не вызывает у меня нареканий. Качество звучания, если сминусовать аккустику, вполне приемлемое. Качество радио-приема - на высоте.

ОДНАКО... при всем этом, функционал, что Вы сможете получить на головном устройстве на базе Android, здесь НАВСЕГДА останется плодами фантазии. И это обусловлено, увы, очень многим: от безопасности (читай - надежности) до усеченности (читай - удешевленности).
Все выше сказанное - только моё мнение и, наверняка, отличается от мнения наших с Вами коллег.
eGreyWolf вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: