Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2015, 19:50   #7729
mitsubi
Старожил Клуба
 
Имя: Кирилл
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 503
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrugged Посмотреть сообщение
Так и вылазит ошибка, когда подсовываю бинарник. Я чесн говоря, забибикался бороться. Может кто подскажет, в чем затык?
не выполняется какое-то из необходимых условий, а поскольку Вы не пишете подробности, то трудно посоветовать что-то конкретное. Я ранее уже несколько раз писал об этом, но т.к. многим "не досуг" прочитать порядка 500 страниц, то повторюсь со своим опытом:
1) у меня гарантированно работает вариант с материнской платой на Интеловских BX440-м и 945-м чипсетах и из WinXP Викторией, и из DOS MHDD через переходник 3.5" на 2.5", подключенный по IDE, т.е. это стабильно работающее сочетание оборудования, поэтому тем, кто ставит задачу разблокировать диск следует рассмотреть этот вариант;
2) у меня были неудачные варианты с материнскими платами на не-Интеловских чипсетах, например, конкретно с материнской платой Jetway с IDE-контроллером от VIA, поэтому такой вариант не является гарантированно работающим в общем виде, а значит он подходит для задач экспериментаторства;
3) у меня были неудачные варианты с материнскими платами на Интеловских чипсетах без IDE с подключением через переходник SATA-IDE, например, конкретно на чипе SiliconPower, поэтому такой вариант не является гарантированно работающим в общем виде, а значит он подходит для задач экспериментаторства;
4) у меня ни разу не получилось решить задачу разблокировки через переходник USB-IDE, хотя перепробовал несколько разных, соответственно, не взирая на положительный опыт уважаемого AS21, такой вариант не является гарантированно работающим в общем виде, а значит он подходит для задач экспериментаторства.

P.S.
просьба к уважаемому Модератору вынести в шапку гарантированно работающий состав оборудования, соответственно, те кто не читает всю тему смогут быстро разблокировать диск не погрязая в длительные эксперименты...
mitsubi вне форума   Вверх Ответить с цитированием