Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 17:14   #60
Борис Борисыч
Старожил Клуба
 
Имя: Борис
Авто: MPS 4N15
Сообщений: 1,255
По умолчанию Re: Новый УАЗ Патриот - доступная альтернатива Pajero Sport?

Проблема видится в том, что производитель, добавляя различные новшества повышает комфорт, но при этом не ликвидирует огрехи в ходовой части, раздатке, алгоритме включения режимов трансмиссии. Кроме того, УАЗоводы (и я в т.ч., хоть и бывший ) высказывают резкий негатив по поводу новомодного переднего бампера. УАЗ же не кроссовер... Теперь напрашивается сразу замена его на силовой.
Сколько БЖ читаю, народ мучается с алгоритмом включения РК. Вот сами посудите - ответ новичку на то, что раздатка не включает режим 4L: "а ты шайбу доверни до упора, чуть подержи, потом отпусти, она назад вернется и будет тебе счастье"(там шайба теперь управляет РК, как на Range Rover!). А постоянный вылет РК в аврийный режим? Бл...ь, в тот момент когда человек в подъем прет (это один случай, у других просто под нагрузкой вылетает)! Это ж УАЗ, его люди по назначению используют!

У меня раздатка включалась рычагом, проблем (кроме постоянного "ворчания") не было... Иногда думаешь, что поговорка "Лучшее враг хорошему" относится к конструкторам УАЗ.

Ну это я так, ворчу просто... Хорошая машина УАЗ Патриот. Мне нравится.

P.s. Менять Pajero Sport на Патриот не буду...
Борис Борисыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: