Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 19:32   #13
tverxp
Вступаю в Клуб
 
Имя: Виталий
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Штатный компас в Pajero-IV Ultimate

Всем привет! Решил поделится наблюдением по поводу компаса. Падж. 2013 г.в. брал новым, Ultimate. Никогда компас не показывал на бортовом компьютере, хотя в меню есть пунт калибровки и магнитного склонения, но толку от них не было никакого. Так вот собственно история. Красили мне дверь пятую по гарантии (появился пузырь от коррозии) машина простояла в сервисе диллера 5 дней. Сегодня я ее забрал, запустил двигатель и глазам не верю: компас появился т.е. надпись сверху compass а под ней показания которые меняли свою значения при изменении направления движения. Начал кнопку жать, обрадовался что может сервисмены чтото еще добавили по доброте душевной (ну а что еще тут можно подумать) и обнаруживаю что вместо показаний среднего расхода топлива и средней скорости прочерки, нет показаний. Компас поработал еще с полчаса машину не глушил, а потом просто пропал, а топливо и ср. скорость так ине показывает. Севисмены по телефону: мы ничего не делали с компом. приезжайте будем сканировать. Потом я скунул клемму на 15 мин. и ничего не изменилось. Во такой рэбус. Всем удачи!
tverxp вне форума   Вверх Ответить с цитированием