Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 20:05   #7864
Den4ik89
Опытный
 
Аватар для Den4ik89
 
Имя: Денис
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Решил обсудить проблему здесь....Господа ситуация такова до НГ загорелся покупкой Аута-3,ездил в салон-сидел,щупал его...не скажу что сразил наповал,но с прибавлением в семействе понадобились машинка с багажником побольше Альтернатив ему на тот момент не увидел,хотя тестил и CR-V,но она показалась внутри убогой,не сильно динамичной,хотя внешне нравится больше аута....и у нее даже в максималке нет ксенона для меня принципиально! Аут рассматриваю ТОЛЬКО 3.0л ,вот его до НГ чуть и не купил,но вот вышел 3.0л SPORT поэтому переключился на него....но что ж происходит с ценами -они полезли как сумасшедшие,дошло почти до 2млн!!!! Это писец!!! Да я согласен,что он более -менее стоит своих 1.6-1.7 млн,но за 2 это уже явно перебор. Но не стоит он этих денег! Хоть убейте,рука не поднимается отдавать за него такие бабки! Соотношение цена-качество явно не в его пользу! Поэтому начал приглчдываться к другим брендам в частности к ауди Q5 , конечно это будет не новый автомобиль ,но пробег будет до 15 тыс., а это я считаю не пробег для машины и год выпуска совсем не кучерявый.... У кого каие мысли на этот счет? Какие есть альтернативы в сложившейся ситуации? Цена в районе 2 млн. Может и в правду поднапречься и взять премиум бренд? Он и не так дешевеет на вторичке...про жор масла и по коробку Dsg знаю,но начиная с 12 г проблему вроде устранили....
Den4ik89 вне форума   Вверх Ответить с цитированием