Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 04:47   #7876
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Абсурдность в сопоставлении кондового мужского японского авто с европейскими премиум брендами.
Это сравнение семейников со стрингами.
Нового с подержанным. Любите поношенные, но хорошо постиранные трусы. Это Ваш выбор. Я покупаю только новые.
А Аут мне нравится своей кондовостью и простотой
Насчёт простоты спорить не буду, а вот насчёт "кондовости" , что подразумевает под собой одновременно качество, прочность и надёжность, пожалуй не соглашусь. С моей точки зрения сравнение новых современных автомобилей Митсу с чудок подержанным Ауди, это сравнение новых китайских туристических ботинок "abibas" с один раз одеванными для лёгкой прогулки пошитыми в Европе кроссовками "adidas". В этой ситуации я европой не побрезгую. Подчеркну при этом, что историю этих "кроссовок" я должен знать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Кстати, этот Пыж при блондинковой эксплуатации оказался крепок духом и телом.
АКП вообще без проблем
Ну не все девушки "блондинки", хотя и блондинки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Den4ik89 Посмотреть сообщение
Так что по стираные стринги могут оказаться удобнее и долговечнее семейных трусов
Тут ещё надо подумать что стринги, а что семейные трусы. на кое-чем новом уже сразу надо дырки латать.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Ну насчет небольшого относительно возраста пробега тоже есть нюансы. Думается мне, что честные 40-50 тыс пробега за 3 года в основном "по трассе" будут лучше, чем вдвое меньший пробег по московским пробкам.

Добавлено через 5 минут
В тему ветки. В конце ноября прошлого года сменял свой почти семилетний трехлитровый Иксель на новую Сузуки Гранд-Витару 2,4 л. Прошу "калом" не кидаться за такой выбор - меня моя новая машина вполне устраивает.
Насчёт Москвы наверное соглашусь.
Мнение насчёт Гранд-Витары -вот это пока еще действительно кондовый авто. Другой вопрос интерьер и экстерьер, но это уже дело вкуса, а о вкусах как говорится не спорят.

Последний раз редактировалось rusidalgo; 06.03.2015 в 05:07.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием