Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 20:48   #25
guano
Бывалый
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Отзыв по 3,0 s-awc

Сегодня ездил на покатушки по грязи и снегу на полигон неподалёку от Внуково. С собой взял друга на новом Туареге с пневмой и двигателем 3,6 (бенз), а я был на своем Ауте с двигателем 3,0 s-awc . На трассе было несколько препятствий: 1) Снег по колено, без колеиности. Проехали обе машины, но Туарег поднялся на пневме и практически не цеплял пузом, а мой аут примял пузом всё поле)) но мощи хватает с запасом, и он не застревает. 2) холмы с резкими горками (до 40 градусов), покрытые снегом. Здесь аут показал себя лучше Туарега. Туарег брал горки с 3-4 раза, а разок его даже пришлось откапывать и вытаскивать аутом динамической стропой. А вот аут брал все горки с 1-2 раза, причем практически без разгона. Я думаю, все дело в массе автомобиля, ведь разница в весе между аутом и Туареге около 700 кг! Все препятствия брал в режиме lock, с отключенной системой ASC (название мог спутать, сорри), трансмиссия стояла в положении L. Аут справился на 5+!! Я не ожидал от него такой тяги, проходимости и уверенности!! Видимо, сказывается Дакаровская школа Мицу: даже недорогой паркетник способен преодолеть серьёзные препятствия! Потери: разбита передняя правая ПТФ и надорван передний правый брызговик....жалко конечно, но оно того стоило!!!
guano вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: