Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2015, 11:17   #1297
anri777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander XL JFG 2.4 CVT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Ростов-на-Дону

Почитал ленту и хоть и запоздало, но хочу озвучить своё мнение по некоторым вопросам! По поводу Артекса: не так уж и дешевле там обслуживание! В прошлом году вылетал перегрев вариатора летом при пробеге в 60 тысяч с копейками! Перечитал форум, нашёл причину, позвонил в Артекс и Гедон и был поражён разнице в цене, Гедон намного выгоднее! Сам машину у них не обслуживаю, не устраивает работа этих горе мастеров, да и цены ломят ни за что! Машину обслуживаю у друзей на СТО, недалеко от Ростова, к ним и посложнее машинки пригоняют (в смысле подороже)! Делают очень качественно (не реклама)! Тем более, как оказалось, ничего сверхестественного дилеры не делаю, шатаются туда сюда вокруг машины, в носу ковыряются, но берут за нормочас очень хорошоооооо! Ругался по этому поводу с ними, говорят предписано им столько делать! Да и в качестве работ разочарован!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nata0101 Посмотреть сообщение
Boroda.61,
McHalin,
Борис Борисыч,
Skandar,
ПашаРостов,
TribalBlack,
Угрюмый71,
Ребята, присоединяемся к обсуждению!!! Не знаю как сейчас в Ростове, но у нас весна! Уже хочется подышать свежим степным воздухом!
В Москве, Подмосковье весна чуть другая нежели здесь! Натали, сейчас везде у нас пыль и ветер! Иногда такие порывы, что меня, не очень маленького, сдувает слегка! Так что отдых на природе сейчас - это очень смелый шаг! Аккуратнее по трассе!
anri777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием