Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 20:00   #730
Sergey_G
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Шины PAJERO SPORT - выбор и отзывы

Цитата:
Сообщение от Алехандро86 Посмотреть сообщение
Уже вторую неделю мои там висят-никому нафиг не нужны!
Аналогично!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Да маркетинг это все и какое имеет отношение к реальности еще разобраться надо.
Судя по информации с сайта, ссылку на который ты приводишь, такой класс экономичности не так уж редок: например Мишлен, Бриджстоун, Гудиер, и китайские никому не известные Goodride, а Нокиан имеет вообще В.
А по некоторым шинам в разных ссылках разные классы. Так что маркетинг все это.
Я с тобой полностью согласен! Но! Зима у меня - Nokian, наклейка была, то-ли класс В то-ли С. О расходе топлива на них в соответствующей теме писал. Сейчас Continental, класс F по сайту. И сейчас впервые дистанция чуть больше 400 км, а в баке сильно ниже четвертинки, пока говорит осталось на 70, но иконка не загорается и это при том, что 200 км на этом баке я еще на Nokian проехал (думаю впервые не проеду на баке 500 км, хотя попробую дотянуть). Потом в теме отпишусь подробно.
Этот показатель безусловно субъективный, но по нему наверно можно сравнивать разные шины, предполагая увеличения или уменьшения на неопределенную величину расхода. А при значительной разнице в классе - существенную разницу в расходе.
Безусловно насколько правильная информация на сайте, тяжело сказать, но там не на все шины есть такие показатели.
Sergey_G вне форума   Вверх Ответить с цитированием