Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 12:17   #4
I62
Старожил Клуба
 
Аватар для I62
 
Имя: Игорь
Авто: BMW X4 3.0d
Сообщений: 2,949
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
I62, и как это отменяет сказанное мной? Ну показали вам пару эффектных трюков, вы всерьез считаете, что вы после них поняли и прочувствовали машину?
Нет, но показали возможности автомобиля, которые нас интересовали. А еще нам еще подарили сертификат на учебный курс на полигоне Лэндровер.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Михалч, боже упаси! Я как вижу, что ниссан сделал с пафиком, понимаю, что паджерик надо брать, пока он еще внедорожник. Хоть митсу и обещает его таковым оставить в пятой реинкарнации, однако ж меня терзают сильные сомнения. В частности, из-за обещаний сделать гибридную силовую установку, которая у меня с внедорожником ну никак не ассоциируется. Уверен процентов на 70-80, будет очередной кроссовер. Скорее всего, чуть более проходимый, чем аут за счет нормально работающих электронных блокировок и нескольких режимов трансмиссии типа «песок, снег» (все же надо будет его в чем-то над аутом поднять). В общем, будет нечто, по своим внедорожным качествам близкое к туарегу, а по комфорту и опциям - к аутлендеру.
Это всеобщая тенденция((( Лендровер тоже превратил Дискавери из проходимца в кроссовер.
I62 вне форума   Вверх Ответить с цитированием