Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 16:35   #7
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Моня, ну да, халявщики в чистом виде. Вместо того, чтобы почитать интернет, посмотреть ролики тест-драйвов, предпочитают купить машину наобум, или положиться на мнение продавца-консультанта, не понимая, что ему ваши потребности до одного места, ему продать надо. Я понимаю, если не повезло с конкретным экземпляром, и машина оказалась ломучей, тут никак не угадаешь и не подстрахуешься. Если ты в числе первых купил эту марку - согласен, тут все наобум (поэтому я и не понимаю таких скоропалительных покупок). Но вот спустя хотя бы полгода после выхода модели на рынок плакаться на форумах, что машину купил плохую - это просто лень и два раза глупость. Первый раз глупость, когда пошел покупать машину, ничего о ней не зная, второй раз - когда так и не понял, что сам виноват в покупке техники, которая конкретно для твоих нужд не подходит.

Я, скажем, планирую купить паджеро 4, так уже на текущий момент знаю все фирменные болячки этой машины. Так что, совершенно очевидно, я не буду плакаться на форумах, что купил дорогую машину, а у нее салон гремит, как на запорожце. Ну да гремит. Но этот факт я знаю уже сейчас, и при этом альтернативы для моих задач не вижу. Так что чего жаловаться-то?

Последний раз редактировалось bc----; 28.04.2015 в 16:41.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием