Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 15:47   #8
travmatolog
Опытный
 
Имя: Павел
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Процессор для штатнй системы с измерениями.

Цитата:
Сообщение от -=DEN=- Посмотреть сообщение
А в аудисоне ж цифра есть на входе (или путаю??). Есть плееры с цифрой...

http://www.avtozvuk.com/az/2014/12/0...d_cherokee.htm

Про ценник данного примера, конечно молчу )))
На bit ten D и bit one есть, у меня без цифры простой bit ten. На след машине сделаю с цифрой когда сказочно разбогатею.
Посмотри там GLK мерса они сделали, у меня по подобию 2.1 система. Попробую еще сигнал взять не с передних колонок а с гу напрямую высокий взять и кабель подороже( это я про штатное ГУ). Но реально я не ожидал такого звука от плеера, надо попробовать флак с винила 24/96 послушать. Самый кайф в том что при увеличении громкости я не чувствую роста искажений. Я сначала хотел на аукс купить пионера 88rs2 с рук, но потом передумал, после покупки этого плеера.
Прочитал статью, ну тоже самое почти, кроме цифры))) ак100 43 740 руб. средняя цена, бит ван единственное позволяет 3 полоску сделать+ саб или 2 полоска+тыл+ саб короче 8 каналов, а бит ван как у меня и битван д только 6 каналов (2 полоска+саб или 3 полоска с промеж кросом+саб). Спасибо, что скинул ссылку, я что то не обратил внимание на эту статью.
Надо мне попробовать штатные треуголки пищалок покрутить, может развернуть для сцены и дрц купить и 2 канальник на твиттеры поинтересней. Но уже даже сейчас я наконец то начал кайфовать от звука. Это все конечно субъективно, но главное чтобы нравилось, правильно?)

Последний раз редактировалось travmatolog; 03.05.2015 в 15:58.
travmatolog вне форума   Вверх Ответить с цитированием