Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2015, 20:16   #18
vvovchinnikov
Житель Клуба
 
Аватар для vvovchinnikov
 
Имя: Василий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Велобагажник на 5-ю дверь

Цитата:
Сообщение от Aram193 Посмотреть сообщение
По 3 вопросу могу заявить, что за габариты автомобиля велосипед не выступает. В зеркала вообще не видно. Сам смастерил на досуге себе для фаркопа под квадрат (на фото еще не крашенный). На днях перевозил велосипед в город, в зеркала его не видно было.
Уважаемые посетители данной темы, посмотрите внимательно на фото взятое из поста #7 у уважаемого Aram193. Что вы видите? Правильно - часть номера закрыта велосипедом и увы не читается. Так вот собственно я к чему клоню.. Не так давно, а именно в середине марта, мой тесть, двигаясь на своем автомобиле форд c-max, был остановлен двигавшимися сзади него, сотрудниками ГИБДД. На вопрос что случилось ему указали в район заднего ГРЗ. Сам ГРЗ выглядел отлично, а вот один из двух фонарей, освещающий тот самый ГРЗ, вывалился из своего посадочного места и болтался на проводке, как раз в районе ГРЗ. Сотрудники гибдд сфоткали все это дело, составили протокол по ст12.2 ч.2 и отправили дело в суд. В итоге 5000р штрафа. Но статья подразумевает не только штраф, можно и прав лишиться на раз.. Так что лучше лишний раз подумайте о последствиях, прежде чем устанавливать такого вида велобагажники.
Фотку протокола приложил.
Миниатюры
20150410_162848.jpg   image-70c39f0b96d98da4d530ab515f46496e3247b4d062ec1aa3e3a68bec9f69b881-V.jpg  
vvovchinnikov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: