Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 18:52   #311
Электромеханик
Старожил Клуба
 
Аватар для Электромеханик
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Instyle vs Ultimate. Есть ли смысл переплачивать?

Цитата:
Сообщение от Avtandil Посмотреть сообщение
А в городе не нужно включать ближний свет? Ксенон, экономия мощности и долговечность ламп. Электопривод багажника, просто супер нюшка. И захлопнуть я тоже могу рукой, тихо так, аккуратно, привод сам зажует дверь. Навигация, лучше пусть будет, ибо даже навигация иногда помогает понять с какой скоростью нужно ехать тот или иной участок (трасса). Парктроник, после камеры, слабое самоутешение. Решаемо все. Экономить на спичках не стоит. Ибо разница раньше была никакая, от общей суммы, а теряли многое А потом все в тему, как поставить ксенон, как сделать то да се.... но до последних соплей все были рады что купили дешевле. Скупой платит дважды, если конечно руки не из ж@пы растут, то да, согласен, купи дешевле, сделай сам. Но таких 10% а то и меньше.
Привет!. Когда покупал, то япа в более высоких комплектациях просто не было, я не скупой, но предпочитаю машину брать от производителя.
С удовольствием читаю изыскания клубников и во многом следую их советам. Считаю бесполезным спор, скупой, не скупой. А если у некоторых клубников просто банально напряженное финансовое положение так значит он скупой? Фи---не нравится Ваша "верховная" позиция.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от VolkV Посмотреть сообщение
Абсолютно сознательно не стал переплачивать .Просто мне НЕ нужен люк(была машина с люком практически не пользовался) потому-что шумно когда открыт.Навигацией повторюсь пользуюсь Сити Гид с пробками на смартфоне.Штатная -никакая! Камера в Инстайле есть- просто доставлю парктроник задний потому что МНЕ это удобно.Электропривод багажника есть у друга на Инфинити он бесит и меня и его своей медлительностью а рукой ему помочь нельзя ибо ломается.Хромированные ручки-промолчу! Единственная полезная для меня опция ксенон но только из-за него переплачивать не готов.Колхозный тоже ставить не буду.Про долговечность ксеноновых ламп не понял.На предыдущих машинах у себя и жены были поменяны 2 лампы ксенона отнють не дешевых. Ксенон был штатный. Еще одну удалось по гарантии поменять. Так что с ксеноном опыт езды есть и не скажу что без него очень плохо.Так что подчеркну ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ Инстайла хватает за глаза и переплачивать за то что мне не нужно я не хочу.Но это Я -а кому-то возмозно без этих опций не жизнь а пытка. Я этим людям свое мнение не навязываю поэтому не надо считать что все кто купил Инстайл вместо Ульмитейта жадные заблуждающиеся люди которые потом будут локти кусать а будет поздно. Просто повторюсь кому-то эти опции НЕ НУЖНЫ .Поэтому и не покупают.
Согласен с Вами на 100 и более процентов, что-то подобное проходил на предыдущих авто.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Vitaly1973 Посмотреть сообщение
Да нет тут никакого троллинга. И завидовать тут нечему. Вопрос в чем ? Есть ли смысл переплачивать ? Каждый высказывает свое мнение. Как владелец Ultimate, мое мнение - нет, не стоит. Оптимальным вариантом по комплектации/стоимости (на мой взгляд) является именно Instyle.
Согласен более чем на 100%, тем более что есть пример сравнения с братом.
Электромеханик вне форума   Вверх Ответить с цитированием