Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 09:38   #5323
Greenvik
Житель Клуба
 
Имя: Григорий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 317
По умолчанию Re: Out III - Загорается "перегрев вариатора"

Цитата:
Сообщение от mr.fix Посмотреть сообщение
Я двигался с такой скоростью не по причине опасения перегрева варика,а по причине соблюдения ПДД.Безусловно,если есть возможность двигаться с большей скоростью,то каждый сам для себя выбирает,двигаться с ней или нет.А что касается установки радиатора на варик по гарантии,то устанавливают его ОД только при наличии фото-видео фиксации данного процесса.То есть по факту уже случившегося перегрева.(и то,только при предоставлении доказательств)

Те, кто всегда и везде соблюдает ПДД у меня безусловно вызывают уважение, я к сожалению так не могу В частности я никогда не соблюдаю ПДД по части скоростного режима. Езжу по трассе 150-160 км/ч, если это физически возможно, ну и вне населенных пунктов. Так вот, к чему я это все пишу, теперь уже не уважаемая мной компания Митсубиси, должна была писать в своих брошюрах с описанием своей чудо-повозки, что их изделие Аутлендер пригодно, только для тех кто свято чтит ПДД по части скоростного режима. так было бы честно. Либо второй вариант - доустанавливать радиатор без всякого мозгоделанья.

Последний раз редактировалось Greenvik; 24.06.2015 в 09:49.
Greenvik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: