Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2015, 18:33   #19
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Что мне ОСОБЕННО нравится в Паджеро 4

Тема сообщения из разряда "Оптимистической трагедии". Случилось несчастье в виде гибели машины у одного из наших коллег. Не буду его называть, чтобы не травмировать лишку. Подробности динамики аварии не знаю, да и незачем. Точно знаю, что владелец не пострадал. Сегодня видел его машину. Лобовое с КАМАЗОМ. От передка Pajero мало чего осталось. Смещена крыша, пол и проч. Подушки сработали четко. Восстановление авто практически не возможно.
Но! Первым делом, увидев передок, посмотрел, что же с ногами водителя и пассажира. Дверь водителя открылась без усилий (при том, что остальное - крыша и полы повело). Внутри салона, где ноги под торпедо, практически ничего! Все на месте. Движок и конструкция Pajero все приняли на себя и спасли хозяина. Несмотря на такие фатальные повреждения авто, Pajero смог левым передним колесом и движком выбить КАМАЗУ передний мост.
Пипец! Пробрало до мурашек. После этого пошел обниматься со своим Паджериком, и в дальний пробег по Новой Риге, заправил его 98 на BP. Помянули железного брата-героя, спасшего ценой жизни своего хозяина.

Последний раз редактировалось Винипух на Пыжике; 06.07.2015 в 18:52.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: