Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2015, 19:20   #430
Dresser
Житель Клуба
 
Аватар для Dresser
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 4WD вариатор, правый руль
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Ремонт вариатора XL-2007 год. своими руками.

Всем привет, вот и у японского вариатора настали проблемы. Суть такая, недавно появился гул в варике, ОД у нас нет, поездка к "знающему мастеру" показала, что необходима замена подшипников, по его словам я не первый и обещал помочь. На вопрос "можно ли пока ездить", пока подшипники идут, сказал "нет проблем". В этот же день, отвозил жену домой, пока выходила из машины держал педаль rjhj,re на "D", жена ушла, а машина не поехала вперед, только назад. На все переключения, отключение АКБ и танцы вокруг нее ничего не дали, только задняя скорость и все, отъехал задним ходом в уголок, вызвал помощь и потащили меня на буксире в гараж ждать "местного гуру" до понедельника. Подвезли к гаражу, заехал я сам в гараж только на задней скорости. Вот и вопрос, обойдусь ли я заменой только подшипников или придется еще что тот заказывать, хотелось бы все сразу сделать, чтобы избежать снять-поставить лишний раз, да и вообще. Был бы ремень то и задней скорости бы не было, а так не знаю что думать. Перелопатил всю страницу похожее было у megaaxel, но у него машина то ехала то не ехала вообще, а тут передней скорости нет, только задняя. ЧТО ДЕЛАТЬ?????!!!!

Последний раз редактировалось Dresser; 11.07.2015 в 19:26.
Dresser вне форума   Вверх Ответить с цитированием