Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2015, 12:54   #554
РЭДОКС
Житель Клуба
 
Аватар для РЭДОКС
 
Имя: Василий
Авто: Out III 2.4 CVT рестайл MY 2014 4 WD
Сообщений: 383
По умолчанию Re: Out III - Все вопросы по багажникам на крышу.

Резинки на поперечинах (дугах) стоят родные. Но почему то они стали как бы разъедаться (разлогаться) под боксом. Они предположили, что на мойке очень концентророванную пену льют и она разъедает. Заменили нижнюю часть. Я заказал и поставил новые родные резинки. Через месяц опять пошли трещины от креплений. Мыл сам в гараже, только водой. Стали снимать, резинки опять прилипли к боксу. Чё за хрень? Забрали резинки на исследования. А то что резинки проваливаються. Они сами говарят, что на поперечинах некоторых машин вообще нет резинок, голый метал и ничего, всё нормально.

Добавлено через 7 минут
Сейчас при покупке нового бокса Туле, снял эти липкие вторые резинки. Хотя продавец уверял что это всё не влияет на бокс. И с Туле такого не бывает. Купил в этом же магазине родные новые резинки Атлант. Заправили вместе с ним. Поставили Бокс. Затянули крепления нового образца до щелчков. Их теперь не перетянешь. Буду поглядывать.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Pirat_ZaY Посмотреть сообщение
Хе хе , тут не в боксе дело а в рейтингах. Если на рейтингах нет резиночек сверху или резинки утопились то и Туле сломается.

У меня на Туле на пежо тоже трещинки пошли ,в местах креплений с рейлингами, заклеить мощно, но дело было в резинках, они утопились так как не оригинальные резинки тогда вставил
Может под крепления или по всей длине поперечины, вырезать и положить дополнительные резинки. Как Вы считаете?

Добавлено через 1 час 14 минут
Да ещё, они сами сказали что лопнул бокс на 440 литров у кого то в Зеленограде. На другом багажнике.
РЭДОКС вне форума   Вверх Ответить с цитированием