Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 04:38   #15
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от winkir Посмотреть сообщение
Хочу рассказать как сегодня пытался обменять у дилера свой авто на новый 3 л спорт. Сразу напишу что салон Максимум Питер. Вчера позвонили есть трехлитровый приезжаете. Приехал ни какого белого перламутра нет и впомине предложили предварительный договор на машину которая приходит через 5 дней. Ладно согласился начали оформлять договор. Спрашиваю по чем отдадите называют 1740000 но если согласитесь на допы то еще снизим. Вообщем по допам не сошлись тогда говорят 1750000. С какого х...я за пять минут цена на 10 тыс выросла? Не говорят вы нас не так поняли вообще цена 1760000 это мы вам еще и скидку делаем. Когда и менеджер Дмитрий и его начальник были почти посланы куда подальше согласились оформить за 1740000. Судя по их физиономиям наверно начальство их не поняло и в их головах стал зреть план избавления от неугодного клиента. В результате в договор была вписана машина белого цвета не металик да еще и комплектация ультимейт 2014 года. После попыток объяснится что происходит получил ответ что приходит пять машин но все белый неметалик. И как следствие я по собственной инициативе отказался от предложенной машины за 174000. Вот такой развод по русски и это у официального дилера . Вообщем кто не читает подкладываемые договора вам туда не надо. И еще раз салон на Руставели Санкт-Петербург зовется Максимум.
Есть одно положительное - там очень адекватный трейд-ин предлагают реальные цены за б/у авто.
Причём тут "развод по русски"? Кстати, по-русски пишется через дефис
Дилеры везде и всегда разводят. Уже не помню точных цифр, но суть в том что один дилер предложил мне машину типа по $700 в месяц в рассрочку на 5 лет, то есть за 42,000. А другой дилер, сказал что он предложит гораздо лучшую цену на тот же срок - 5 лет. Например $685 в месяц на 5 лет. Всё обсудили по телефону и я приехал , думая что сохраню $900. Читаю контракт - написано $342,50 каждую вторую неделю
Я ему - ты чегой-то французишка лягушек объелся?!
А он мне говорит мол в месяц $342,5 х 2=$685, то есть дешевле чем $700.

Вот тебе развод "по-французски" : $342.50 x 26 x 5=$44,525
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием