Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 13:47   #10
дионис76
Опытный
 
Аватар для дионис76
 
Имя: димитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 85
По умолчанию Re: Вариатор!!!

Цитата:
Сообщение от cheran Посмотреть сообщение
Живу в Карелии. Такая же засада с вариатором началась после полугода - года эксплуатации. Перегревается и все тут. От дома до Питера - 280 км. Порой приходилось по пять - шесть раз останавливаться и курить минут 10-15, пока остынет. Обхаживал диллера в Петрозаводске год. Поставьте радиатор! Говорю, вам нужно чтобы я убился с семьей при обгоне колонны фур? Так как тяга внезапно пропадает и ВСЁ! НЕ ЕДЕТ. ВООБЩЕ. Кормят завтраками, просят видео снимать что действительно перегрев вариатора идет. Масло менял два раза - без эффекта. Год ездил как дурак, снимал видео. Закончилось тем, что диллер в Петрозаводске сказал - если у вас не окончится гарантия к лету, приезжайте, поездим по трассе, но не очень быстро, если проблема появится, сделаем диагностику, еще раз поменяем масло, если ничего не измениться, установим радиатор. Так получилось, что заехал в сервис Рольф Лахта в Питере. Только заикнулся, что варик перегревается, в течение десяти минут принесли документы на гарантийный ремонт, всё подписал, через две недели установили радиатор и...Я ЗАБЫЛ ПРО ЭТУ ХРЕНЬ НАВСЕГДА! Теперь по трассе 150 - 160 на круизе - не проблема. По бездорожью - не проблема. Буксировка - не проблема. С прицепом - не проблема. Кто в курсе - те поймут. Для справки - диллер в Петрозаводске - СТК. Диллер в Питере - Рольф Лахта. Больше в Петрозаводск не ногой... и не рублем. Хотя они с таким отношением к клиентам и сами сдохнут скоро.
Во во и у нас тоже такие же дураки, говорю им давеча ,,что уперлись как бараны,, я все равно поеду в Рольф и мне там поставят.А вы клиента потеряете, тем паче сейчас ,когда продажи на 0.
дионис76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием