Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 22:34   #104
AlienXL
Старожил Клуба
 
Аватар для AlienXL
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 1,139
По умолчанию Re: Абсолютно новый мпс. Pajero Sport 2016

Да 8-ми, но с трансмиссией AWC, что ближе, скажем , к Хайлендеру; а что реально поставят с СуперселектII, пока хз...
Ценник, полюбому, д.б. ниже Тойоты.
Я в 2005-м выбирал м/д Лансером и Короллой- из практических соображений выбрал Ленсер- не пожалел.
В 2008- выбрал АутХЛ(до сих пор её люблю по совокупности качеств), а хотел Х-трейл; на РАВ4 один раз прокатился, расплевался и ушёл.
В 2012-выбирал долго. Решился на П4 бензин, но прокатился на НМПС и взял его.
Походу, это карма. Этот МПС мне положительно по душе, никак не смирюсь я с тем, что Прадо с древним мотором 163л.с.(?) и 5-АКПП может стоить в хорошей комплектации более 2.5лямов. Мицу- это как правило, компромисс между практичностью, неплохой оснащённостью и разумной ценой. А что касается дизайна, то когда вышел Прадо150, то плевались все: и о криворукости "китайемыслящих "дизайнеров- про ужасные выштамповки заднего крыла не писал только ленивый. А сейчас- классика. Взгляд привык и уже не мыслишь по-другому. Так всегда бывает с легендарными автомобилями. А МПС не менее легендарен, имхо И даже новый облик его найдёт своего покупателя при соответствующей начинке и цене(сколько мы плевались, когда вышел Аут с "мордой резиновой женщины", но покупали же)
Недавно протестил Гранд Чероки с мотором 245л.с. и 8-АКПП, в том числе повывешивал на спец полигоне- вот это моя мечта, но ценник(((

Последний раз редактировалось AlienXL; 01.08.2015 в 22:41.
AlienXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием