Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2015, 13:14   #1643
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Журнал Mitsubishi Outlander 3 2.0 4WD S03 (от kidanov)

Ну вот я и установил то что хотел. Андроид планшет ASUS MeMO Pad 8 (ME581CL). Долго искал подходящюю модель по параметрам и размеру экрана. Очень не хотелось лишать себя родной магнитолы W-13.Но решение нашлось. Магнитола перенесена вниз приборной панели, у меня там Кенвуд стоял. Провода удлиннять не пришлось(повезло). И так, была куплена во Владике родная панель магнитолы вместе с панелью подушек, и кнопка эко в придачу, за все 3т. Так что решил сразу 2 задачи. На панели спелили напрапляющие бортики родной магнитолы, убрали в ноль.
Когда приложили планшет, решили больше ни чего не пилить, т.к. экран был практически види весь. Теперь как закрепить. Идея пришла простая, сделать направляющие для планшета. Пригодился пластиковый уголок, после ремонта двери. Нарезал по размерам, обтянул самоклеющейся материей. и приклеил моментом так, чтобы немного зажимало планшет и он был по центру и не смещался. Чтобы планшет не провалился, была установленна планка с плотным паралоном, при установке планшет плотно ложился на паралон и не проваливался, когда давиш пальцами на экран. Все просто и востанавливается все в первоначальное состояние в течении 30 минут. Был установлен 2х Амперный блок питания типа в прикуриватель, вполне хватает для одновременнойработы и зарядки планшета. Звук пока передается по блютусу на родную магнитолу. Далее хочу доработать микс звука с компа, планшета и магнитолы. На данный момент планшет уже проработал месяц не выходя из машины. Была настроена система на полное засыпание при вынимании ключа из замка и просыпание при повороте ключа, короче работает синхронно с магнитолой. Установленно разное програмное обеспечение, музыка, навигация, диагностика(связь через WIFI адаптер). Думаю понятно что планшет в отличии магнитолы на андроиде не ограничен ни чем. Интернет по воздуху. Основа уже сделана, буду потихоньку дорабатывать. Ну и немного фоток.
Миниатюры
IMG_4355_новый размер.JPG   IMG_4356_новый размер.JPG   IMG_4578_новый размер.JPG   IMG_4594_новый размер.JPG   IMG_4595_новый размер.JPG  

IMG_4596_новый размер.JPG  
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: