Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2015, 18:28   #47
kosty_alt
Старожил Клуба
 
Имя: Костя
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 515
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

честно сказать о etacsdecoder'е я узнал именно из ветки о 3тьем аутлендере, немного раньше покупки онного (наличие этого было одним из многих факторов склонивших весы выбора в пользу аута ) для нас, людей не имеющих доступ к дорогим и всем известным MUT3. етаксдекодер и LEXIA3 были глотком надежды. даже в нашей провинции можно настроить аут под себя, сделать с ним то, что нужно. расширение списка адаптеров работающих с етаксдекодером большой плюс, расширение возможностей етаксдекодера двойной плюс. благодаря Вадиму люди даже в самых отдалённых уголках нашей (и не только нашей) страны смогут настроить аут под себя. да конечно, может активаторам ездюющим с МУТом по стране может быть немного обидно, но с другой стороны я думаю список их клиентов не поредеет.. для пользование етакс декодером нужно немного быть техником, аналитиком. не все этом могут и не всем это надо.

Вадим большое вам спасибо за то что вы делаете..

ну и не забудьте о моей маленькой просьбе (возможность использовать новые функции некоторое время старым частным пользователям)
kosty_alt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: