Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2015, 14:54   #1840
Alexii1973
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexii1973
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 566
По умолчанию Re: Out III - Шины, диски. Всё по тематике колёс

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
Привет всем. Сначала решил не задавать глупых вопросов и самому поизучать ветку. листнул примерно на 100 страницу. Начал читать - столько флуда , ужас.) не вытерпел пишу напрямую.
Люди, комрады у меня простой вопрос.
Машина пробежала уже 85 тыс. планирую менять летнюю резину. Уходить от рекомендованной размерности не хочу. В связи с тем что езжу на рыбалку и за грибами, буду ездить на 16''.
Зимой юзал Бриджстоун айс круизер 7000 - доволен. за 2 зимы ни одного шипа не потерял.
Летней резиной, что с салона шла (Yokohama) не доволен. По сухому асфальту еще более менее, а чуть дождик - все капец не выше 70-80 км /час. ловит водяной клин на ура. особенно на трассе если есть канавки от большегрузов на асфальте. Да и в лесу бесполезная особо.В общем резина ни о чем. но тем не менее отъездила дольно много.
Так что посоветуете выбрать для 80% поездок по асфальту в городе и 20% поездок по лесу. из того что предлагает вот этот ресурс:


Колеса-даром выдает вот такую картину:
Nokian Nordman S SUV – 4610р.
NOKIAN HAKKA BLUE SUV - 5350 руб.
Bridgestone Dueler D687 - 5920 руб.
Pirelli Scorpion Verde Eco - 4780руб.
Nokian Rotiiva- 5700руб.
Cordiant All Terrain - 3790 руб.
Kumho Kumho RoadVenture APT KL51 - 4370 руб.
Pirelli Scorpion Verde All-season - 5600 руб.
Yokohama G055 SUV-5077 руб.
Nokian Hakka SUV - 5745 руб.
Matador MP 71 Izzarda 4х4 - 4356 руб.
Matador MATADOR MP 82 CONQUERRA 2 -4589
Barum Bravuris 4x4 - 4295
Michelin Latitude Cross-7288
Continental Cross Contact LX Sport-5866 руб.
Goodyear EfficientGrip 4*4 SUV - 5852 руб.
Hankook RA23-5513 руб.

Конечно же не планирую ставить BF Goodrich All Terrain)))))))))))) хотя было бы прикольно покататься.
Но нужна нормальная надежная летняя резина с хорошей боковой поддержкой и пригодня для трассы (140-150км) и бездорожья.
Спасибо за ответы заранее. Прошу только уж не троллить за зря).
Из твоего списка я бы выкинул матадор с нокией сразу,смотрим дальше,Пирели неплохая была,теперь наши гонят(даже пирелли не пишут ,хотя и заявляют)) эта не знаю из какой серии.Раньше катался на мультивене пирелли P6 зверь ,очень прочные боковины.Кордиан в топку И дальше вопрос цены,мишлен норм но цена пошлая,так что скорее конти ( на летних корейцах не катался,так что не знаю)
Alexii1973 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: