Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2015, 20:53   #720
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Довольны ли Вы Вашей машиной?

Цитата:
Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
мордочка - гармонична
http://www.drive2.ru/l/3648621/?page=0 я , в смысле, вот такое будет красивее, видел на белом даже, главное не перебарщивать, там чел засандалил белые пороги-отстой вышел. А диски у вас , Павел, гуд! Рейлинги можно и черные конечно если машина белая, хотя с серебром Аут смотрится выше и получается выигрышнее.
П.С. Павел, а чем морду красил? (черную доработку имею в виду), очень хочу так сделать, но вот чем лучше?
Может жидкий пластик? Или побьет его камнями?
Остальные доработки , увы, не рентабельны, смысла не вижу деньгу тратить.
По дискам , больше верю в штамповку, с ней спокойней по ямам скакать...........хотя не красиво оно конечно...........
Ваш, то Аут, так-то очень ничего смотрится, хром то уже есть на молдингах, но решотку всеж от 2014 было бы получше, или лыжи черным покрасить(обтянуть винилом). Но как-то на три литра не смотрится, как ни крути. Ну нет в облике той ярости(что-ли............),что должна быть.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Не получаетЦа...
Жаль....................НО надо над этим работать, ведь есть же причина этого безобразия.
Александр, если честно, будь у меня такая хрень(не дай БОГ!) я либо продал бы (и Каптиву на три литра взял по сладкой цене), либо победил бы эту болезнь и радовался .
Но так жить нельзя!!!

Последний раз редактировалось viktorgevara; 31.08.2015 в 21:01.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием