Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 21:43   #2158
donnnn1
Житель Клуба
 
Аватар для donnnn1
 
Имя: Dmitriy
Авто: Lancer X 2.4 CVT 4WD
Сообщений: 466
По умолчанию Re: Исследование механизма работы ПО MMCS

Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Опишите более подробно - что делаете, по шагам
Идея была немного обновить интерфейс, но не из донора, а собственными картинками. Это ради эксперимента, а по хорошему есть желание русифицировать японскую прошивку (там как я понял, нет файлов tbl, и все иероглифы в виде картинок).
Из минусов японской прошивки только то, что у них 3D карты.. но может это вопрос времени..
Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Если речь идет об "редакция файлов с расширением symb (по методике YDean)" - то:
- у этих файлов есть флаг - всего 1-5 типов
Этот флаг влияет на алгоритм сжимания и расжимания. Когда Вы просматриваете список файлов - там есть эта цифра
Т.е. если в списке у файла (Current) тип - 5, значит от донора можно брать любую картинку, но по типу 5
Если Current - 2 -> значит и от Donor 2
Теперь ясно, рядом с картинками создаются файлы, например:
1_comp.bmp
1_comp
1_comp.out

в последних двух инфа о конкретном BMP и его типе....
далее для меня тёмный лес.
Японцы... редиски
..может быть есть другой способ заменить в SYMB картинки на свои ?
Цитата:
Сообщение от AS21 Посмотреть сообщение
Здесь что-то не то
У меня на столе для тестов стояла J03 - проблем не было
Первое условие - надо чтобы новый loading.kwi - имел другую версию
Это значит - если была "G" - надо менять на "F"
Здесь точно что-то не то
1) если снять клему, удалить скриндату с HDD (не трогая Loading) и через 20 мин. запустить, создаётся новая скриндата, и все нормально работает.

2) если снять клему, удалить скриндату с HDD (заменить в Loading например анимацию запуска, версия G - остаётся) и через 20 мин. запустить, создаётся новая скриндата, но mmcs не запускается.

3) если не снимать клему, заменить в Loading например анимацию запуска, версия G - остаётся, заменить скриндату на новую - mmcs запускается. - далее через сервисное меню - HDD Load (без инициализации, она ведь удалит муз.сервер) тоже все работает, но только до снятия клемы.

Если я в чём то не прав, поправьте..
donnnn1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием