Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 14:31   #584
Alexander Kozlov
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexander Kozlov
 
Имя: Александр
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Я пытаюсь понять, насколько реально уязвима штатная система безопасности и как закрыть ее дыры с наименьшими затратами.
Но в ответ от большинства установщиков (специалистов), я не могу получить разъяснения, в чем отличия штатного иммобилайзера от нештатного, или в формате слабые места штатной системы вот такие, закрыть их можно вот таким образом, вот в такие деньги...
Алексей СпецАвтоСистемы вам всё уже разжевал и про штатные и про нештатные, четко указав на те или иные уязвимые места.

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Давайте тогда отдадим дружно кучу бабла установщикам доп. устройств от угона, мы ж тут все кучу бабла зарабатываем, нашли на машину, найдем и на противоугонку, и не важно в каком виде она на самом деле нужна, 50 тысяч они ж лишние, чего уж там...
Нет денег - не усложняйте. Ставьте блокиратор рулевого вала типа Flim. Самое надежное средство. Конечно не защищает от выкидывания владельца из авто и погрузки на эвакуатор... Но дешево и надежно.

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Тз можно составить, тогда, когда есть понимание, что покупаешь...
А вот тут всё совсем наоборот. Сначала составляется ТЗ (общее, без привязки к конкретным производителям), а исполнитель готовит вам КП. Только после этого можно начинать разбираться с предложенным железом.

Цитата:
Сообщение от au80 Посмотреть сообщение
Рад за вас, что вы выбрали оптимальный для вас комплекс, но вы уверены, что он вам нужен был именно в том виде, в котором вам его установили, или может можно было бы обойтись меньшим бюджетом...??
Вы уверены, что именно такой комплекс вам нужен, или имел место быть элемент сетевого маркетинга, не задумывались...?
Спасибо!
Да, уверен.
Я доверяю работу специалистам. Специалист, к которому я обращался имеет очень высокий уровень знаний и огромный опыт работ.
Я отлично знаком с различными железными и программными средствами и системами обеспечения безопасности на разных уровнях и в разных областях. Мне достаточно задать несколько вопросов и получить на них достойные ответы, чтобы понять, способен ли человек обеспечить мне требуемую услугу.
Alexander Kozlov вне форума   Вверх Ответить с цитированием