Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 14:54   #588
au80
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 363
По умолчанию Re: Флуд на любую тему: Сигналки & Угоны

Цитата:
Сообщение от Alexander Kozlov Посмотреть сообщение
Алексей СпецАвтоСистемы вам всё уже разжевал и про штатные и про нештатные, четко указав на те или иные уязвимые места.
Александр, где разжевал, можно ссылки?))
Ткните, пожалуйста, носом, буду очень признателен.
Алексею писал, как только пойму, необходимость установки нештатного иммо, я у него, без каких либо возражений, и дело тут не в деньгах совсем...))))
Но НЕТ информации об отличиях...)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Не согласен.
Ответ см. выше.

С уважением, Алексей.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
"Ключом открывал двери, цз не срабатывает, т.е., если ломают личинку, цз не откроет все остальные двери... "
Ответ:
"А что, кнопка открытия ЦЗ уже не работает?"
Вот на что нужно было внимание обращать, а не на шубку.
Все остальные цитаты продолжение к указанному выше ответу.

С уважением, Алексей.
Алексей, ну услыште вы меня, видел я ваш комментарий, на него ответил, что КНОПКИ НА КЛЮЧЕ РАБОТАЮТ, открытие двери ключем, это имитация свертыша.
Вот моя цитата:
"Итак, по поводу не работающих кнопок на ключе, они работают, просто на некоторых машинах, при открывании дверей ключом (при угоне свертышем), срабатывает ЦЗ, на мицу такого нет, грубо говоря, ставлю я штыри на двери, запитываю их на штатный цз, угонщик (не дай БОГ тьфу три раза) ломает личину, но ЦЗ замки, а соответственно и штыри не открывает, а также не открывает капот, где на тот же цз подвешен и не штатный замок капота..."

Добавлено через 8 минут
Почему нельзя подвесить замок капота к штатному ЦЗ ?
Отличия Штатного от нештатного ИММО, если принцип работы обоих систем одинаков (разрыв цепей)?
Можно подвесить штыри дверей на штатный ЦЗ, если нельзя, то почему, в чем косяк штатной системы?
Или каким то образом закрыть личинку, что бы предотвратить свертывание?
Разница расположения штатного иммо, в ЭБУ, или в ЕТАКСЕ и какая разница?

Вопросов не так много, но ответа на них не хотят дать специалисты по установке противоугонных систем...
au80 вне форума   Вверх Ответить с цитированием