Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2015, 20:57   #194
Паша_23
ЗАБАНЕН
 
Имя: Павел
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 59
По умолчанию Re: Легендарные Тормоза Power Stop.теперь И В России.

Цитата:
Сообщение от gaikokujin Посмотреть сообщение
Dimagio, день добрый!
Не дождался ответа на вопрос в ЛС. Ну что ж продублирую тут...

Вопрос не на пустом месте. На вашем российском сайте нашей машины нет! Зато есть на забугорном, и там вся продукция: и диски, и колодки представлены присутствует с part-namber-ами и имеют наименования различные варианты, как просто дисков-колодок, так и китов.
Более того на вашем российском сайте представлены диски с "гордым" названием R1 concept x-rotors. Вы меня извините, но R1 concepts - это не совсем PowerStop. Это же другой производитель. Потому и непонятно, а что же именно вы продаёте!

Огласите пож-та состав комплекта дисков и колодок для нашей машины! Или возможные варианты?
Мне нужен (реально нужен) полный комплект тормозов (диски и колодки вкруг). Распишите пож-та на моём примере из чего будет состоять комплект в какую цену будут диски/колодки по-отдельности, и сколько в виде полноценного Kit-а.
Т.е. прайс в студию
Если цена адекватная, то готов комплект забрать хоть завтра
Дмитрий, на Вашем месте проработал вопрос о заказе kit-a через интернет, выйдет почти в два раза дешевле. Наценка у наших эксклюзивщиков слишком уж высокая.
Весной занимался тормозами - поменял диски и колодки. Кит у них не стал покупать - порядка 45 тыс выходило/выходит, взял только колодки. А недавно было свободное время и полазил по оф.сайту power stop. Да, наши там указаны в списке дилеров, но также можно заказать (если я правильно понимаю) и через инет - amazon.com. На примере кит-a для аута-XL стоимость 342$ + 35$ доставка. С курсом 68 руб - 26 000 руб. Напоминаю, с 10% клубной скидкой нам предлагают за 45! А если курс снова опустится до 55 так вообще жесть - наценка "эксклюзивщиков" более 100%!! О?&енный бизнес)) Был бы умнее весной - уже бы ездил в них(

Поэтому народ, если я все правильно понял (поправьте, кто разбирается с этими амазонами, алиэкспрессами и пр. заказами через инет, я в этой теме девственник), то выводы очевидны.
Паша_23 вне форума   Вверх Ответить с цитированием