Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 16:11   #621
Vadimak75
Бывалый
 
Аватар для Vadimak75
 
Имя: Вадим
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Out III - Противотуманные фары

Цитата:
Сообщение от Николашка Посмотреть сообщение
В эти выходные установил таки себе противотуманки Francecar fcr220029 с проводкой 8526а015 от asx. Сказать что туманки г...но это ничего не сказать Во первых установил обе, одна светила вроде бы даже с какой то светотеневой границей, но, как только я захотел эту светотеневую границу чуть приподнять, при первом же повороте регулировочного болта отражатель вывалился из одного посадочного отверстия и вставить туда я его уже не смог при моих попытках, я засовывал палец вместо лампочки и пытался таки прищелкнуть этот отражатель в посадочное мсето, ноооо только лишь протер отражатель до пластика Со второй фарой все было хуже, видимо изначально потому что какой бы стороной я ее не ставил она светит хз куда. В итоге попытался и ее подрегулировать, но тут заметил что она вообще не регулируется, так как реглирувочоная "ножка" слетела с штырьков на отражателе... как в итоге выяснилось, у этой фары был тупо обломана часть посадочного отверстия отражателя, в итоге поэтому, даже зафиксировать его можно только с разбором/расклейкой фары. Вобщем забил и поставил эти "заглушки" вместо старых пластмассовых черных )) пусть стоят Для вас сделаю свой вывод - если хоть кто-то из вас соберется купить себе эти фары, то крутите и вертите систему регулировки не отходя от кассы (то бишь в магазине) возможно ваши новые фары уже дефектны. Я осмотрел только внешний вид, на первый взгляд все было ОК, но оказалось совсем не так Так что продолжаю мечтать о 60 мм модулях линзованной птф хеллы А эти заглушки даже включаю иногда, хотя мне кажется что они должны неприятно светить по глазам встречных ( но лампочки там дохленькие, так что надеюсь все не так страшно)
Ещё хочу добавить, что эти противотуманки Francecar fcr220029 сразу после первой мойки запотели. Подключать даже не стал, стоят как заглушки.
Vadimak75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием