Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 15:32   #750
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Out-III Плановое ТО-30000

globus2003, тут я могу только повторить уже сказанное. В пользу этих масел от лука уже есть статистика. Увы, она не такая обширная, как хотелось бы, но она есть. В пользу того же мобила нет даже такой статистики. Я имею ввиду, статистики, которая бы показывала, что он лучше. Я, поверь, вопрос изучил тщательно, и много времени потратил на поиск хоть каких-то адекватных аргументов, почему масло за 3000 лучше масла за 1000. И вот, представь, не нашел пока ни одного. Пока единственный довод, который я слышу в разных интерпритациях:«у нас все плохо, и наверняка любое наше масло полная кака, а у них все здорово, и разумеется, их масла лучше».

Вот как-то так. Если пополнишь мои знания фактами, буду признателен. Или ты реально думаешь, чем дороже, тем лучше?

Я, опять же, не навязываю свой выбор, нафиг оно мне надо. Я призываю всего лишь не расклеивать ярлыки, ну и в меру сил делюсь своим опытом и результатами проведенных поисков по теме.

PS Смотрел фильм «о чем говорят мужчины»?
-А гренка у нас в ресторане называется "крутон". Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба, только гренка не может стоить 8$, а крутон - может.
И дальше ты уже за эти деньги начинаешь искать хоть какой-то вкус, принципиально отличающий крутон от гренки. И находишь!

Последний раз редактировалось bc----; 30.09.2015 в 15:46.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием