Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2015, 12:40   #38
Димитрэ
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димитрэ
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Razario Посмотреть сообщение
Стандартная разводка от МС Банк Рус. Делал запрос на кредит по класической программе со ставкой 12% без всяких субсидий и всего остального (в июле). Заявку подтвердили, когда приехал на сделку, то выяснилось, что подтвердили, но на альтернативных условиях (под 16,5%). На что я сказал, что это развод и, если подтвердили, то меня устроят только условия, которые рассматривались изначально. Сошлись на том, что я увеличиваю пер. взнос с 15% до 30%. Вот такие они говнюки, плюс хотели впарить страховку на три года, от чего я тоже отказался.
Тут все просто, процент ставок зависит от срока кредита \ суммы первоначального взноса. Когда уже по одобренной сумме стали выходить на сделку, т.е. вдаваться в детали, то получилось, что по предложенным вами условиям ставка кредита такая, а как вы говорите, что удалось договориться, а именно внести большую сумму предоплаты, то ставка уменьшилась. Как видите, никакого развода.
Димитрэ вне форума   Вверх Ответить с цитированием