Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 11:55   #45
Razario
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Рольф с недавнего времени не продаёт машины без дополнительного оборудования

Цитата:
Сообщение от Димитрэ Посмотреть сообщение
Тут все просто, процент ставок зависит от срока кредита \ суммы первоначального взноса. Когда уже по одобренной сумме стали выходить на сделку, т.е. вдаваться в детали, то получилось, что по предложенным вами условиям ставка кредита такая, а как вы говорите, что удалось договориться, а именно внести большую сумму предоплаты, то ставка уменьшилась. Как видите, никакого развода.
По-моему все было довольно просто. Я пришел в салон, выбрал автомобиль, меня направили к специалисту МС Банка, с которым нам нужно было выбрать программу кредитования и отправить запрос в банк. Мы определили сумму кредита, сроки, процентную ставку и сумму первоначального взноса, которая была необходима под данные условия. Я уехал домой в ожидании смс от банка. На след. день получил смс, что кредит одобрен. Мне перезвонили из банка и подтвердили готовность кредитования. Я приехал к менеджеру Рольфа для оформления сделки и, когда дело дошло до финансового вопроса, мне специалист банка (тот же) объявляет, что банк изменил условия. На вопрос "почему?" ответа дано не было. Такой информации никто не предоставляет. Я отказался от повышения процентов по кредиту и настоял на той ставке, по которой планировал брать кредит изначально. После звонка в банк мне объявили о том, что нужно увеличить первоначальный взнос с 15% до 30%, что мы и сделали. Пришлось потратить еще день на переодобрение заявки. Не могли они сразу сказать сказать какой процент нужно внести пер. взноса? Почему в их рекламе указано 15% и программа показывает 15%, хотя это не так? По этому поводу я подал жалобу в банк.
Razario вне форума   Вверх Ответить с цитированием