Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2015, 12:41   #8835
e_vovik
Бывалый
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 33
По умолчанию Re: FAQ по штатной MMCS (Все вопросы в одной теме)

Стал счастливым обладателем Паджерика с MMCS. Как уверял предыдущий владелец, комплектация самая полная для двигателя 3.0. Стоит MMCS на лицевой панели указано R-03. Версия ПО на приложенном фото. Камера, навигация работает. В бардачке есть USB разъем и AUX. USB работает, вытащил флешку со старой машины, музыку читает и проигрывает.
Пока даже не знаю с какого конца за этот мультимедиацентр взяться... Вроде довольно много возможностей, но создается впечатление, что они зачастую ущербные.
По вопросам:
1. Как я понял версия ПО у меня не последняя. У меня Версия 4214-0000. Есть Версия 4214-6753. Устанавливать прошивки надо последовательно повышая версию или можно сразу последнюю?
2. Что дает перепрошивка? Новые карты, новые функции, еще что-то?
3. Для прошивки необходимо разблокировать HDD или спец. ключ Mitsubishi? Авторизированный дилер может обновить прошивку (машина еще на гарантии)?
4. Разблокировка HDD разовая или постоянная процедура?
5. Если есть постоянная разблокировка HDD, что она дает? Возможность записи на HDD mp3 и проч. файлов?
6. Возможно ли расширение возможностей ОС WinCe 4.2? Например, установка Яндекс навигатора/Яндекс карт и подключение 3G модема через USB порт?
7. Еще не разобрался возможно ли вывести на MMCS информацию с бортового компьютера. На фото с других автомобилей Mitsubishi MMCS показывает много интересной информации и обладает бОльшим количеством настроек.
8. для разблокировки необходим строго комп с WinXP? Поискать IDE разъем у себя на компах я, конечно, попробую, но не уверен, что он у меня есть (((








Последний раз редактировалось e_vovik; 21.10.2015 в 13:00.
e_vovik вне форума   Вверх Ответить с цитированием