Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 12:32   #7
nfsp
Старожил Клуба
 
Имя: Олег
Авто: Mitsu & RAM
Сообщений: 623
По умолчанию Re: Сопливиться шланг ГУРа

Цитата:
Сообщение от Yaboss Посмотреть сообщение
А я переобжал шланг и все нормально работает. Единственное при обжимке не сохранили эту внутренюю пружину и сейчас при оборатах около 800 есть небольшой гул, но только при таких оборотах в остальном диапазоне штатная работа.
Вот поэтому я и говорил товарищу: "У Вас больше шансов себе головную боль заработать с заменой нежели продолжать ездить добавив такую жидкость."

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от YesYes Посмотреть сообщение
Давайте сделаем глобальный итог: при "проявлении масла" на "поверхности" шланга высокого давления ГУР-а можно ездить годами долго и счастливо, а не рвать волосы на ... голове и галопом бежать в магаз за новым шлангом.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Насчет присадки в жижу... ну типа на любителя. И без нее у большинства все в норме.


Консенсус?

Крепим в шапке и тему закрываем? Или еще анонимную голосовалку захотите в тему?? дабы оценить кол-во членов секты
Yes, Yes, Yes Полнейший консенсус, но не для тех у кого руки чешутся ненужный ремонт начать!

Кстати, я туда булькнул этой присадки настолько мало, только поднять уровень из-под LOW чуть выше. Эта банка почти совершенно полная - придётся в магазин отнести, чтобы они её там правильно вылили в их бочку для переработки. Уже столько лет простояла в гараже без надобности, а на 2016 Ауте и на 2011 Лэнсе такой проблемы в принципе быть не может.
nfsp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: