Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 16:01   #160
СанычНСК
Старожил Клуба
 
Аватар для СанычНСК
 
Имя: Александр
Авто: PAJERO SPORT Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 2,141
По умолчанию Re: PAJERO SPORT 2.5 TD Instyle S05 бортовой журнал

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
СанычНСК, ты видимо мои посты не читаешь, либо по диагонали.
Стараюсь читать все Ваши посты.
Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
По цене. Если считать только материалы, то у меня вышло на каркас 6-7 тыр. Ну плюс фанера, ковролин. Ну максимум 10 тыр. Конечно если нужно будет покупать инструменты, то бюджет выйдет намного больше.
Зачем заниматься установкой в автомобиль этого гроба, я не понимаю.
Даже имея инструмент и определенные навыки в работе с ним, даже если делать из псевдо алюминия, каркас для гипсокартона. Вы вплотную упретесь в 12 рублей, только по материалам. Одни направляющие, трехсекционные, для ящиков будут стоит 4штх600р=2400р.
Фанера даже если и 10мм 3 листа минимум, а то и 4шт, как кроить, минимум по 700 рублей = 2100 или 2800 рублей.
Дальше идут профили 40х60, как минимум 3 шт по 3 метра, если не ошибаюсь они около 350 р/шт., вообщем еще 1 рубль
Уже без ковролина, саморезов, и всякой мелочи вроде скоб, крабов, роликов = 6500 рублей.
Все это надо просчитать, привезти, подгонять, кроить, прикручивать, ошибся - разбирать, снова ехать в магазин за тем чего не хватило или забыл взять.
Короче гемор, ну если только Вы не мастер на пенсии, золотые ручки, с кучей свободного времени и теплым гаражом.
Да и вообще зачем эта тема из начала 90-х не понимаю.
Да что тут считать напишите во сколько Вам обошелся в изготовлении данный комплект + доставка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Киже Посмотреть сообщение
Хорошее фото!
Кстати вернемся к фото. У меня точно такие же столики и кресло. Очень хорошие - рекомендую.
СанычНСК вне форума   Вверх Ответить с цитированием