Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 21:38   #1504
v888v
Гуру раздела Третье поколение Outlander
 
Аватар для v888v
 
Имя: Володя
Авто: Outlander III 2.4 Белый перл
Сообщений: 4,376
По умолчанию Re: OBD-2 (OBD-II), ELM 327, Torque (температура вариатора и др.)

На самом деле о глючных v1.5 - это пока первые сообщения в данной теме.
Раньше было только про v2.1
Поэтому хочется очень точно убедится в этом.

Кстати этот продавец и v2.1 то же продает, заказывая, в чате три раза переспрашивал у него только про v1.5 ..

Изначально предполагаем что внимательно всё было настроено и действительно есть отличие. И в этой теме сколько вопросов было, а выяснялось что галочка не стоит или символ утерян в файле. Все эти галочки, символы, последовательности, не зря я карябал простейшую инструкцию, потому как, изначально, несколько раз настраивая Торк по форумам, ничего сразу у меня не заработало. Слишком много там строчек. Например я Торк настраивал на двух смартфонах и одном планшете, Андроиды версии 2.х.х и 3.х.х. На втором смартфоне долго не мог настроить никак, думал не пойдет совсем, но долго ковыряясь в нём выяснил, что случайно ставилась галочка когда тачскрином пользовался. Вот на планшете сразу вышло.

Работу самого ELM 327, думаю, ещё можно проверить через другой смартфон, планшет, нетбук, комп.

Нерабочий случай с v1.5
По крайней мере хочется убедится что действительно не работает при аналогичной настройке, а не из за того что случайно галочка не так стоит, или файл OUT3.csv случайно в екселе сохранился.
v888v вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: