Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2008, 09:28   #1
Джон
Житель Клуба
 
Аватар для Джон
 
Авто: Аут XL 3.0, весь золотистый
Сообщений: 211
По умолчанию Ответ: Кто и насколько увеличивал просвет?

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Безобразная подвеска на ХЛ. И дело даже не в провисании, а в реакции на дорожние неровности. Я звонил в КОNI, хотел вариант FSD - не делают В Жаппе продают киты KYB, Bilstein. Но это - слет с гарантии. "Провисание" можно устранить простым решением - занижением переда. Тюнинговые пружины RS-R занижают перед на 40 мм, зад на 20. В результате - гармония. (! не баян!)

Zonder добавил 49.07.2008 в 39:81


DIMASIK071, что-то не похоже, что на фото 9,5 и 275 Каковы точные параметры дисков? Особенно вылет.
Ну не нужно так..... Это уже приувеличение - и если так не нравится - зачем брал???

По мне подвеска - почти оптимал для скоростного шоссе, а серьезное бездорожье принесено в жертву. Подвеска очень жесткая, и это за счет амортизаторов. Сам думаю после гарантии поменять на что-то помягче...

В отношении ходов сжания/отбоя - по мне все Ок, если бы было по иному, аут не держал бы так хорощо дорогу...

А если нужна управляемость спортивного седана - то это не про Аут, нужно было брать или спортивный седан (тот же Лексус 250) или Порш Каньен (но это уже за 100-ку).

Всем удачи на дороге!!!
Джон вне форума   Вверх Ответить с цитированием