Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 19:20   #12
domestos
Вступаю в Клуб
 
Аватар для domestos
 
Авто: Mazda RX-8
Сообщений: 8
По умолчанию Ответ: В чем разница между Airtek и Outlander?

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
по бензину: корты прописаны под 95! но вы сами догадываемся в какой стране жимем - поэтому лучше 98. я езжу на 95(ибо халявный) без проблемм.
Кузов: силовые детали однаковые, разница в морде и в бамперах + расширители арок и рэйлинги другие! слышал, что после сильной авании(удар мордой) на Аир ставили всю морду от Аута. стойки у Аута выше немного.
салон: почти одинаковые, имеются незначительные различия, в часности на Аирах - стоянойный тормаз типа "НОЖНИК" - меня бесит жутко, а на Аутах - "ручник"!
Двигатель: выглидит одинаково, думаю и внутри тож одниковые, только на Аире дросель-тросиком, на Ауте - сервопривод. мозг разный.
201 и 240 л/с
механика и автомат соответственно!
в стоке едут примерно одинаково.
Аут судя по отзывам бенза кушает меньше на 1-3 литра (механика как ни как...)
а вообще если RX-8 была на механике - бери Аут! живее будет. автомат туповат+турбояма - не всегда в пробке получается вовремя "стрельнуть" и обогнать - жмешь на газ, а едет через 1-2 сек! на механиме думаю не так! и судя по опыту одноклубников поднять мощность без вреда до 250-270 лошадок - не проблемма и достаточно бюджетно(до 100т.р.) если больше - то финансово ощутимо дороже.
Просто слышал, что 98 бензин перестанет существовать как таковой... Не знаю правда или нет. И буду брать Аир, хочу только автомат)) Я на своей вот запарился в пробках ручку дергать. А автомат нормально переваривает поднятие мощности??
domestos вне форума   Вверх Ответить с цитированием