Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 06:02   #158
tolivan
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,835
По умолчанию Ответ: XL - Зимняя резина (сезон 2008)

Цитата:
Сообщение от Bobah Посмотреть сообщение
А кто нибудь юзал шиповку Continental Conti4x4IceContact 215/70 R16. Как резина?
Взял вчера ее, 4630 за колесо у нас. В прошлой зиме откатал на ContiWinterViking2 остался в жутком восторге от нее... после Хаки небо и земля просто
Вот здесь можешь почитать тест авторевю к котором Conti 4х4 IceContact вышла победителем.
http://www.autoreview.ru/archive/2005/21/tyres/

А так как Conti 4x4 IceContact по факту есть Gislaved NordFrost3 то можешь почитать еще этот тест http://autoreview.ru/archive/2005/19/tyres2/ в которам их также очень хвалят + ко всему это очень тихие шины

tolivan добавил 05.09.2008 в 06:07
Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Бридж всегда выпускал весьма "жёсткую" и шумную резину (зимние модели в т.ч.). В сочетании с зубодробительной подвеской ХL-я и практически полным отсутствием штатной шумоизоляции неземное удовольствие от вождения гарантировано. Вот такое ИМХО.
Дружище, а ты эксплуатировал хоть одну модель липучки от Бриджа?
Или так пишешь, чтоб ляпнуть в тему?

Я несколько зим Сибирских, а не ваших Маскъовских, откатал на MZ-01 и MZ-03... мягкая и абсолютно тихая резина, даже при -20-25. Хотя при всем этом и весьма посредственная...

Хотя последней из липучек пробовал Toyo Garit G4 ... она уж очень мягкой показалась, как на водном матрасе себя чувствешь на ней, не понравилось

P.S. 2All коллеги, учитесь на чужих ошибках! Не повторяйте моей, не покупайте Nokian Hakka... не зря абсолютно во всех тестах ее упрекают в неудовлетворительном поведении на сухом и мокром асфальте, мы же с вами в городах живем!
В экстренной ситуании когда приходится оттормаживаться в пол, авто не тормозит вообще... Я уже разбил одно авто благодаря Hakke, не смог затормозить на чистом асфальте со скорости 40 км/ч перед велетевшим на перекрестве на красный сопляке... тормозной путь 15 метров, и разбитая в хлам морда Toyota Corolla

Последний раз редактировалось tolivan; 05.09.2008 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
tolivan вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: